MILENA

Ufficio Protocollo:
protocollo@pec.comune.milena.cl.it

Suap:
suap@pec.comune.milena.cl.it

Ufficio Segreteria:
segreteria@pec.comune.milena.cl.it

Servizi Demografici:
demografici@pec.comune.milena.cl.it
 
Ufficio Ragioneria:
ragioneria@pec.comune.milena.cl.it

Ufficio Tecnico - Urbanistica, Territorio e Ambiente:
urbanistica@pec.comune.milena.cl.it
 
Ufficio Tecnico - Lavori Pubblici:
tecnico@pec.comune.milena.cl.it

Comando Polizia Municipale - Albo Pretorio:
vigili_albo@pec.comune.milena.cl.it